shapo saite white

Международный эксперт Хорст Ауэрбах выступит на семинаре по повышению качества кормов для животноводства в Томской области 
1111Межрегиональный семинар для сельхозтоваропроизводителей, зоотехников и агрономов томских хозяйств на тему «Заготовка объемистых кормов. Пути повышения силоса и сенажа» пройдет в среду, 18 мая, с 9 до 15 часов на базе Томского сельскохозяйственного института. Организуют мероприятие Аграрный центр Томской области совместно с Департаментом по социально-экономическому развитию села.
В ходе семинара перед слушателями выступят специалисты группы компаний «МолСиб» - официального дилера «DeLaval» – разработчика и поставщика комплексных решений для молочного производства (г. Новосибирск), а также ООО «БиоТехнологии» (республика Алтай), специализирующегося на производстве ценных компонентов кормов для скота. Практикой формирования кормовой базы в хозяйствах Томской области поделится главный зоотехник ЗАО «Дубровское» – лидера по продуктивности молочного скота в регионе в 2015 году – Анатолий Тимохин.
Впервые с рабочим визитом Томскую область посетит независимый консультант по вопросам повышения качества сочных кормов и продуктивному долголетию коров, технический директор компании Аддкон (Германия) – доктор Хорст Ауэрбах.
Он является постоянным участником и организатором крупных отраслевых мероприятий АПК в регионах России и мира. Хорст Ауэрбах неоднократно выступал экспертом на семинарах по вопросам повышения качества заготовки кормов в Ленинградской, Московской, Амурской, Кировской, Воронежской областях, Приморском крае и имеет большой опыт работы в области кормления скота с российскими хозяйствами.
Томичам международный эксперт расскажет об особенностях технологии заготовки силоса и сенажа, основных проблемах в силосовании и путях их решения, а также примет участие в круглом столе по вопросам заготовки объемистых кормов.
Добавим, что участие в семинаре – бесплатно для сельхозтоваропроизводителей. Получить более подробную информацию и оставить заявку на участие в мероприятии можно по тел. (3822) 65-91-29(Аграрный центр Томской области, секретарь Санько Надежда Михайловна).

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика