shapo saite white

Межрегиональный семинар
"Проблемы воспроизводства скота в Томской области
обсудят с участием международного эксперта"

cows3

Руководителей, зоотехников, ветеринарных специалистов, технологов сельхозпредприятий и фермерских хозяйств приглашают принять участие в межрегиональном семинаре «Воспроизводство КРС. Актуальность, проблемы и пути ее решения».
Семинар пройдет 10 августа на базе Томского сельскохозяйственного института (ул. К. Маркса, 19). Организуют его ОГБУ «Аграрный центр Томской области» совместно с Департаментом по социально-экономическому развитию села.
В рамках мероприятия обсудят проблемы совершенствования генетики стада крупного рогатого скота в регионе, оздоровления стада, проведут анализ работ по воспроизводству поголовья на молочно-товарных фермах. В дискуссии примет участие приглашённый эксперт из Германии – директор по развитию бизнеса компании IDEXX в России и странах СНГ Алексей Колбасенко.
На конференции выступят специалисты международного ветеринарного подразделения компании Merck ООО «Интервет» (г. Москва), а также официального представителя ведущих компаний в сфере лабораторных исследований «ROMER Labs» (Австрия) и IDEXX (США) – ООО «ЗИП-И» (г. Омск).
Межрегиональный семинар проводится на безвозмездной основе.

Программа мероприятия

Источник: ОГБУ "Аграрный центр Томской области"

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика