shapo saite white

Профориентация!!!

2017-04-282017-04-28 at 16.01.1626 апреля 2017 г. представители Томского сельскохозяйственного института, представители отдела АПК Асиновского района при согласовании Управления образования Асиновского района Томской области провели профориентационные встречи с учащимися  школ г. Асино, Асиновского района (с. Новониколаевка, с. Минаевка, с. Новокусково, с. Ягодное), перед которыми выступили студенты Томского сельскохозяйственного института и поздравили танцами, песнями и стихами с наступающим великим праздником 9 МАЯ.
В рамках данного мероприятия директор Томского сельскохозяйственного института – филиала ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ Гааг Андрей Викторович представил учащимся информацию о  культурной, учебной и научной жизни университета и института, рассказал о преимуществах и перспективах обучения, о востребованности специалистов в сфере сельского хозяйства, а также о направлениях подготовки и особенностях приемной кампании 2017 года.
Выступала Шарыгина Любовь Владимировна, главный специалист отдела АПК Асиновского района с информацией о том, что в сельскохозяйственных организациях есть большая потребность в специалистах сельского хозяйств, а так же о возможности предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья молодым специалистам проживающим в сельской местности и социальные выплаты на обустройство и хозяйственное обзаведение.
 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика