shapo saite white

«Золотая осень-2017»

11.19.59«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.
11.20.47
19 сентября в стенах Томского сельскохозяйственного института прошел общевузовский праздник «Золотая осень». В ходе праздника наши студенты-первокурсники активно участвовали в художественно-исполнительской и организационной деятельности, стали участниками сценических действий, танцевальных и музыкальных номеров. Проявили себя в спортивных и художественно-эстетических состязаниях между собой.
В программе праздника были следующие соревнования: «Приветствие», «Ведение мяча», «Скакалка», «Мешки», «Конкурс капитанов», «Мука».
По итогам спортивного праздника места распределились следующим образом:
1-е место – гр. 5109 (направление подготовки «Зоотехния»);
2-е место — гр. 9106 (направление подготовки «Юриспруденция»);
3-е место – гр. 5103 (направление подготовки «Агроинженерия»).
Завершились соревнования награждением команд сладкими призами.
Заряд бодрости и энергии получили все участники праздника! Пожелаем же всем участникам и в дальнейшем успешных стартов, азартной борьбы, достойных результатов и ярких эмоций и впечатлений!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика