Партнёры Томского сельскохозяйственного института – филиала ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

 
 

Организация (предприятие)

Руководитель организации (предприятия)

1.

Адвокатский кабинет Газизова Родиона Маратовича

Газизов Родион Маратович

2.

АО «Агрохолдинг «Томский»

Тиссен Владимир Иванович

3.

АО «Дубровское»

Сергеенко Геннадий Николаевич
8 (382-44) 424-44

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4.

АО «Сибирская Аграрная Группа»

Тютюшев Андрей Петрович

8 (3822) 90-00-99

5.

Богашевское сельское поселение Томского района Томской области

Зам. Главы поселения Безукладникова Татьяна Васильевна

8 (3822) 931 - 091

6.

Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области

Баев Юрий Владимирович

8 (3822) 905-570

7.

Департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской области

Сиротин Виктор Васильевич

8 (3822) 90-30-71

8.

Детская общественная организация Томской области «ЗОВ (Завтра Определяется Вчера)»

Оголь Игорь Николаевич

8 (3822) 34-45-45

8913-845-88-88

9.

КФХ Колпаков Михаил Петрович

Колпаков Михаил Петрович

8-913-850-06-93

10.

КФХ «Летяжье»

Селихов Владимир Николаевич

8 (382-44) 232-94

11.

НП «Центр правового мониторинга, юридической техники и правозащитной работы «РИМ»

Газизов Родион Маратович

12.

ОАО «АК «Томские мельницы»

Рубцов Евгений Леонидович

8 (3822) 40-69-71

13.

ОАО «Томское пиво»

Кляйн Галина Ивановна

8 (3822) 42-38-35

14.

Объединение «ЛАМА»

Левчугов Владислав Викторович

8 (3822) 24-51-81

15.

ОГБУ «Аграрный центр Томской области»

Шинкевич ОльгаЮрьевна

8 (3822) 65-13-19

16.

ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

Оксенгерт Альберт Яковлевич

8 (3822) 64-45-99

17.

ОГБУ «Томская областная ветеринарная лаборатория»

Татаринова Светлана Александровна

8 (3822) 90-03-11

18.

ОГБУ «Томское объединение ветеринарии»

Тепляков Евгений Геннадьевич

8 (3822) 90-39-83

19.

ООО «Томский научно-производственный рыбоводный комплекс»

Кинев Виктор Николаевич

8-952-88-53-921

20.

ООО «Агротехсервис»

Бурков Валерий Александрович

село Малиновка, улица Гоголя, 2, 2

21.

ООО «Агрофирма «Межениновская»

Косарев Константин Евгеньевич

8 (3824) 73-41-23

22.

ООО «Агрофирма «Зоркальцевская»

Мамаев Денис Викторович

8 (3822) 91-53-67

23.

ООО АПК «Первомайский»

Шнейдер Андрей Юрьевич

8 (3822) 90-15-13

24.

ООО «Батуринский рыбопитомник»

Алыков Фарид Митхадович

8-913-811-30-53

25.

ООО «Деревенское молочко»

Багреев Артем Михайлович

8 (3823) 53-33-43

8 (3823) 53-33-13

26.

ООО «Зональный комбикормовый завод»

Пацук Александр Анатольевич

8 (3822) 92-21-14

27.

ООО «Колпаков»

Колпаков Денис Михайлович

8 (3822) 95-95-46

28.

ООО «Красота СМ»

Одинцова Раиса Григорьевна

8 (3822) 93-11-57

29.

ООО «КХ «Куендат»

Толкачёв Виктор Яковлевич

8 (382-45) 222-11

30.

ООО «КФХ «Нива»

Лихачев Дмитрий Юрьевич

8 (382-41) 421-36

31.

ООО «Межениновская птицефабрика»

Халецкий Федор Николаевич

8 (3822) 98-21-68

32.

ООО НПО «Томэко»

Хакимов Рашит Миниахметович

8-913-920-54-69

33.

ООО «ПКП «Провансаль»

Кривовязов Владимир Ильич

8 (3822) 72-43-52

34.

ООО «Племенной завод «Заварзино»

Журавлев Василий Петрович

8 (3822) 95-53-36

8 (3822) 95-53-37

35.

ООО «Племсервис»

Иродова Зинаида Михайловна

8 (3822) 94-34-85

36.

ООО «Подсобное»

Окель Виктор Германович

8-906-947-88-56

37.

ООО «Сельскохозяйственный производственный комплекс «Межениновский»

Макаров Владимир Викторович

8 (3822) 91-92-38

38.

ООО «Сибирское зерно»

Иванов Сергей Анатольевич

8 (3822) 94-65-87

39.

ООО «Сибирское молоко»

Куриленко Андрей Владимирович

8 (382-41) 435-44

40.

ООО «СПАС»

Круглыхин Геннадий Владимирович

8 (3822) 95-01-39

41.

ООО «СПК «Межениновский»

Макаров Владимир Викторович

8 (3822) 91-92-38

42.

ООО «Томский научно-производственный рыбоводный комплекс»

Кинев Виктор Николаевич

8 (3822) 72-70-66

43.

ООО «Томск – Экология»

Хакимов Рашит Миниахметович

8-913-920-54-69

44.

ООО «Трубачево»

Шанина Галина Иннокентьевна

8 (3822) 46-99-93

45.

ООО «СХП «Усть–Бакчарское»

Кудрявцева Мария Владимировна
8-960-973-92-22

46.

ООО «Цветочная компания»

Шишина Галина Иннокентьевна

8 (3822) 65-70-81

8 (3822) 65-79-99

47.

ПСПК «Куендатский»

Петроченко Евгений Николаевич
8-906-969-35-97

48.

Седьмой арбитражный апелляционный суд

Кребель В.О.

8 (3822) 61-12-01

49.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Томской области

Литвиненко Владимир Сергеевич

8 (3822) 90-28-08

50.

СПК «Белосток»

Яврумян Паруйр Амаякович

8 (382-51) 464-18

51.

СПК «Нелюбино»

Неганов Николай Валентинович

8 (3822) 91-85-40,

8 (3822) 91-85-49

52.

СПК «Рыбалово»

Белоконев Сергей Михайлович

53.

СПК «Семеновский»

Чапанов Исрапел Рамзанович

8 (382-43) 331-33

54.

СПК «Успех»

Ходкевич Виктор Анатольевич

8 (382-41) 521-11

55.

СПСсПОК «Селянин»

Кириенко Павел Иванович

8 (382-54) 460-74

56.

ТРОО Томское областное общество охотников и рыболовов

Цимерман Александр Владимирович

8 (3822) 90-85-70

57.

УМП «ЕРКЦ» г. Томска

Тернов Олег Федорович

8 (3822) 90-88-70

58.

Управление ветеринарии Томской области

Табакаев Валерий Витальевич

8 (3822) 90-02-50

59.

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области

Будник Александр Иванович

8 (3822) 27-11-25

60.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Томской области

Сокольников Алексей Дмитриевич

8 (3822) 65-89-71

61.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области

Шевченко Владимир Иванович

8 (3822) 51-50-61

62.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области

Золотова Елена Григорьевна

8 (3822) 65-18-10

63.

УФССП России по Томской области

Романова Алёна Анатольевна

8 (3822) 63-40-06

64.

ФГБНУ «СибНИИСХиТ»

Белоусов Николай Михайлович

8 (3822) 53-33-90

65.

ФГБУ Госсорткомиссия Томской ГСИС

Куприянов Сергей Семенович

8 (3822) 92-43-15

66.

ФГБУ «Станция агрохимической службы «Томская»

Сорокин Игорь Борисович

8 (3822) 90-49-45

67.

ФХ  Прокопьева Г.А.

Прокопьева Галина Андреевна

8-906-958-41-98

 

Ответственный за информационное наполнение: Губанова Ю.С.
 

Регистрация / Вход

Январь, 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Яндекс.Метрика