shapo saite white

Национальная (всероссийская) научная конференция
«Теория и практика современной аграрной науки»

Научные сотрудники и преподаватели Томского сельскохозяйственного института приняли участие с публикациями в работе Национальной (всероссийской) научной конференции «Теория и практика современной аграрной науки», которая проходила в Новосибирском государственном аграрном университете 20 февраля 2018 г.
Направлениями работы конференции явились: Современные технологии в земледелии, растениеводстве и защите растений; Проблемы экологии и рационального природопользования, воспроизводство лесных ресурсов; Механизация и средства технического обслуживания; Комплексные технологии животноводства: инновации, проблемы, внедрение; Технологии производства и переработки сельскохозяйственного сырья, качество продуктов питания; Актуальные проблемы ветеринарной медицины; Экономика и управление АПК, бухгалтерский учет, анализ и аудит, финансы и кредит; Проблемы и стратегическое развитие сельских территорий; Современные проблемы аграрного образования: опыт, разработки и инновации; Векторы развития управленческой науки; Право. Философия. История.
Сборник материалов конференции выйдет в электронном виде, постатейно будет размещен в elibrary.ru и проиндексирован в РИНЦ.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика