shapo saite white

Праздничный концерт к 23 февраля и 8 Марта

IMG 762016 марта в актовом зале Томского сельскохозяйственного института прошёл праздничный концерт для студентов, преподавателей и сотрудников.
В году много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества – это 23 февраля и 8 Марта. Праздничный концерт, посвященный этим двум знаменательным датам, стал замечательным подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день.
IMG 76111Со сцены зрителей радовали студенты совета обучающихся таких направлений / специальности подготовки, как «Ветеринария», «Агроинженерия», «Зоотехния», «Юриспруденция», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»).
Под живую музыку были исполнены песни и танцы, шуточные номера, подарившие улыбки всему залу.
С поздравительной речью выступил директор института - Андрей Викторович Гааг, пожелавший весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья дорогим мужчинам и милым дамам.
В череде добрых, светлых и всеми любимых праздников хочется присоединиться ко всем тёплым словам, которые были и будут сказаны в эти особые дни! Пусть атмосфера весны, новой жизни и расцвета природы не покидает вас круглый год!
IMG 76021 IMG 76231 IMG 76281 IMG 76421

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика