shapo saite white

Торжественная встреча губернатора Томской области
с выпускниками отличниками томских ВУЗов
 
IMG 114931589Торжественная церемония награждения лучших выпускников – ежегодная традиция для Томска, но в этом году критерии отбора тех, кто получил на него приглашения, изменились. Впервые в этом году на мероприятие пригласили не просто выпускников, идущих на красный диплом, все они за годы учёбы отличились ещё и достижениями в научной сфере, общественной жизни.
На торжественной церемонии присутствовали выпускники всех вузов Томска, а также ректоры вузов. Торжественное поздравление началось с гимна студентов Gaudeamus и поздравления от заместителя губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу Людмилы Огородовой. «Вы – лучшие из лучших, отличники, самые умелые и самые одарённые. Мы очень рады тому, что вы будете развивать наш город, преумножать его авторитет и репутацию», – сказала, открывая торжество, замгубернатора.
IMG 114933725После чего в ходе концерта лучшие выпускники выступили с творческими презентациями и были награждены памятными сувенирами. ТСХИ на сцене представляла Эйрих Галина Алексеевна, студентка группы 5405 направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».
«Я благодарна Томскому сельскохозяйственному институту за то, что наш институт даёт не только диплом об образовании. Что реально круто в ТСХИ: здесь верят в идеи, в то, что молодёжь может предложить и реализовать что-то стоящее, что в твоих идеях есть смысл, свежий взгляд, инновации. Планирую продолжить обучение в магистратуре в Новосибирском ГАУ, перенимать опыт в других городах, чтобы потом применить его для пользы АПК Томска и области, – поделилась в своей речи Галина Эйрих. «В ТСХИ нам не только дали базу необходимых знаний, нас научили развивать мышление, быть находчивыми, проявлять упорство, с достоинством переживать собственные неудачи и спокойно относиться к победам».
Томских отличников поздравили также ректоры восьми томских вузов и представители крупных работодателей города и региона. Директор ТСХИ Гааг Андрей Викторович пожелал всем выпускникам ставить амбициозные цели и не соглашаться на меньшее. «Конечно, легче, когда за вас примет кто-нибудь решение, но ваша судьба и ваша жизнь зависят от ваших решений! Решайте! И у вас всё получится!» – напутствовал выпускников директор Томского сельскохозяйственного института.
Лучшие выпускники Томского сельскохозяйственного института на традиционном балу получили знаки отличия, на которых изображена покровительница студентов святая Татьяна.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика