shapo saite white

Поздравляем победителей VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

3-2Команда студентов 4 курса (Агрономия) - Иванов Дмитрий Владимирович, Рутковская Наталия Владимировна, научный руководитель – к.б.н., зав. кафедрой агрономии и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Николаева Н.Ю. приглашена Экспертным жюри 24-26 апреля 2019 года в г. Воронеж для участия в финале Игры «Начинающий фермер» с проектом «Бизнес-план фермы по разведению фазанов для последующего получения прибыли».
Организаторы Игры - Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспредприниматель» в седьмой раз проводит интеллектуальную игру «Начинающий фермер».
Цель Игры - развитие у учащихся навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.
Команды-победительницы будут награждены дипломами и памятными подарками.
Лучшие проекты будут рекомендованы к участию в реализации мероприятия по поддержке начинающих фермеров Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы при соответствии их установленным законодательством условиям.
В церемонии награждения победителей Игры планируется участие заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика