shapo saite white

Олимпиада по экономической теории среди студентов ТСХИ
неэкономических направлений подготовки
 
13.37.37Сегодня интерес образованных людей к экономике не только не иссяк, но и даже возрастает. Это объясняется теми глобальными переменами, которые происходят во всем мире и в России. Поэтому студенты и выпускники высших учебных заведений в настоящих условиях должны уметь разобраться в широком круге экономических вопросов, оценить консервативные и позитивные тенденции общественного развития, чтобы самостоятельно определить свою позицию в преобразованиях, быть готовыми к практической деятельности и иметь определенное современное миропонимание. Эту задачу призван решить ряд курсов общественных наук, в том числе и курсы экономической теории, экономики.
13.35.56Студенты Томского сельскохозяйственного института разных направлений подготовки проявляют глубокий интерес к вопросам экономической науки не только в рамках изучения дисциплин учебного плана, но и принимают активное участие в научных конференциях, олимпиадах и конкурсах. Уже традиционным ежегодным мероприятием стала Олимпиада по экономической теории среди студентов неэкономических направлений подготовки. В этом учебном году участниками Олимпиады стали 47 студентов 1 – 4 курсов направлений подготовки «Агрономия», «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и специальности «Ветеринария».
Лучшими знатоками экономической теории в этом учебном году были признаны с выдачей дипломов:
Диплома I степени – Кондратюк Елена Игоревна (гр. 5109);
Диплома II степени – Гавриловская Анна Евгеньевна (гр. 5205);
Диплома III степени – Егорова Дарья Алексеевна (гр. 5109).
13.36.51Также по результатам проведения Олимпиады по экономической теории среди студентов неэкономических направлений подготовки объявлена благодарность за отличные знания в изучении экономической теории и активную жизненную позицию студентам:
Родионовой Ольге Сергеевне (гр. 5105);
Яковлевой Марине Александровне (гр. 5109);
Градовец Дарье Александровне (гр. 5201);
Иванову Василию Сергеевичу (гр. 5205);
Родионовой Марии Сергеевне (гр. 5407).
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика