shapo saite white

Профессиональная переподготовка по теме: "Индустриальная аквакультура"

Профессиональная переподготовка по теме:
Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ проводит набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по теме: "Индустриальная аквакультура".
На протяжении 4 месяцев обучения слушатели будут иметь возможность ознакомиться с современным состоянием аквакультуры в России и мире, требованиями к гидрохимическому режиму выращивания разных видов рыб и возможностями его регуляции, биологическими особенностями карповых, осетровых, сиговых, лососевых и других рыб и раков, технологиями воспроизводства и выращивания всех промышленных видов рыб, а также заболеваниями рыб и способами борьбы с ними.
Практическая часть обучения будет проходить на базе Исследовательского центра аквакультуры в действующем индустриальном цехе.
Объем программы - 264 часа
Дополнительную информацию о программе, сроках и заявках на обучение можно получить по:  адресу 630039, г Новосибирск, ул. Никитина, 149, каб. № 106, 105; тел. 8 (383) 256-05-63, 211-84-44 (контактное лицо Наталья Николаевна), 8-923-115-72-32 (контактное лицо - Сергей Владимирович); е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на сайте: nsau.edu.ru

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика