shapo saite white

«День самоуправления» в Томском сельскохозяйственном институте состоялся

16.37.185 октября 2020 г. в Томском сельскохозяйственном институте прошел студенческий День самоуправления, который проводится в институте в День учителя третий год подряд и позволяет студентам проявить себя в непривычной для них обстановке. Студенты и преподаватели на один день поменялись местами. Организаторами проведения такого мероприятия выступают студенты-активисты совета обучающихся. В этот день были задействованы активисты, хорошисты и отличники. Именно им представилась уникальная возможность попробовать себя не только в роли преподавателей, но и взять на себя руководство кафедрами и подразделениями института.
Студенты-дублеры подготовили интересные лекционные и семинарские занятия по различным дисциплинам. Для них сегодня выпал отличный шанс не только попробовать себя в роли преподавателей, но и возможность раскрыть свои способности и таланты, обменяться опытом и свежими идеями.
Занятия в институте шли согласно установленному расписанию и проводились студентами, заменяющими профессорско-преподавательский состав.
16.37.19Главными героями дня, которым удалось примерить на себя самые ответственные роли, стали:
- Савельева Дарья, Харкевич Олеся, Сушкевич Елизавета, Шульга Данил, Клоков Никита, Родионова Ольга, Истомин Анатолий, Королева Валерия - студенты-дублеры по дисциплинам направлений подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрономия»;
- Остроухова Анастасия, Федорова Юлия, Григорьева Галина, Михайловская Анастасия - студенты-дублеры по дисциплинам специальности «Ветеринария»;
- Смирнов Даниил, Немирский Дмитрий – студенты-дублёры по дисциплинам направления подготовки «Агроинженерия».
Занятия прошли успешно, студенты института хорошо приняли новых преподавателей, а преподаватели-дублеры получили новый интересный опыт, делились знаниями, решали организационные вопросы.
Преподавательский состав выражает благодарность ВСЕМ студентам-дублерам, взявшим на себя взрослые педагогические обязанности, ведь каждый из них получил новый интересный опыт, который обязательно пригодится в жизни.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика