shapo saite white

Международный день студентов в ТСХИ
Международный день студентов, который отмечается 17 ноября, является символом единения всех студентов мира. Студенческие годы в жизни каждого человека занимают особое место. В них - первая сессия, познание своей профессии, практика на предприятии. Дни и годы, которые мы проводим в стенах учебного заведения, запомнятся, как самое лучшее время в жизни.
Советом обучающихся Томского сельскохозяйственного института к Международному дню студентов был снят игровой фильм по сценарию, предложенным студентами-первокурсниками. В центре сюжета двадцатиминутного ролика – один день из жизни студента института.
Все сцены смотрятся на одном дыхании, поскольку в канву фильм вплетены, помимо авторского саундтрека рок-группы «Очередная рок-звезда», узнаваемые хиты, призванные создавать определенную атмосферу в кадре. Так, фоном для танцев и песен звучат  знаменитые композиции: эпатажный вог (гр. LittleBig), дерзкий рэп (Chervivi - prod. by Олег Горячий), лиричные мотивы на песни Ф. Киркорова «Снег» и легендарной группы «Альянс» «На заре» и фантастический, будоражащий чувства трек «Воланд» И.Корнелюка (из фильма «Мастер и Маргарита»).
Дорогие студенты! Поздравляем вас с вашим праздником и от всей души желаем успешной учёбы и творческих успехов, всегда быть на волне позитива, постоянно стремиться к новому успеху, ни за что не упускать своей возможности. Пусть ваша жизнь станет увлекательным путём, во время которого вы узнаете много нового, интересного. Удачи и лёгких сессий!
Библиотечно-информационный центр

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика