shapo saite white

Описание конкурса
Проведи каникулы в Бирюче!
 
Конкурс ЭФКОПока еще сложно планировать поездки, Группа Компаний «ЭФКО» обо всем позаботилась. Производитель продуктов питания (бренды «Слобода» и Altero) предлагает Вам провести каникулы в одном из лучших и передовых инновационных частных центров.
Конкурс «Проведи каникулы в Бирюче». Главный приз – поездка в Белгородскую область в инновационный центр «Бирюч» с 3 по 6 февраля.
Что нужно сделать?
1. Прочитайте статью «Семь причин переехать в ИЦ «Бирюч» https://obzor.city/projects/biryuch7reasons/page14814088.html
2. Напишите на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо с темой «Хочу в Бирюч»? и Вам отправят заявку на участие в конкурсе?
До 29 января среди лучших ответов ГК ЭФКО выберет 3-х победителей, которые проведут зимние каникулы в самом сердце инноваций компании и увидят жизнь ученых и создание новых продуктов своими глазами.
Если Вы хотите присоединиться команде профессионалов, для участия в процессах разработки и запуска перспективных проектов, то это поездка вдохновит Вас и ответит на все вопросы как построить карьеру в инновациях. ГК ЭФКО ждет химиков, биотехнологов, маркетологов, дизайнеров, биологов, менеджеров, ветеринаров, аналитиков, инженеров микробиологи, генетики, биоинформатики, зоотехники и всех, кто готов воспринимать жизнь как удивительное приключение. Вы сможете познакомиться с бизнесом компании, новыми разработками в области FoodTech, узнать о проекте Healthy Innovation, попробовать растительный хайбургер под брендом Hi, ну, и конечно же весело провести время!
Ждем самых амбициозных!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика