shapo saite white

«Новые технологические тренды и модели эффективного менеджмента»

13.38.3925 февраля 2021 года в рамках «Дней науки» кафедрой экономики и права была проведена открытая лекция на тему «Новые технологические тренды и модели эффективного менеджмента», участниками которой стали студенты выпускных групп Томского сельскохозяйственного института. Лекцию провела зам. Директора по развитию и коммуникациям ООО «ЦСМ Клиника Больничная», к.э.н., доцент кафедры экономики и права Томского сельскохозяйственного института И.В. Черданцева.
13.38.40Лекция стала следующим шагом в серии открытых лекций, проводимых кафедрой в данном направлении. Ирина Васильевна с ребятами в формате дискуссии затронула такие актуальные вопросы как: как изменится мировая экономика с развитием цифровизации; использование искусственного интеллекта в производстве и в быту; как будет меняться АПК в ближайшее время в условиях развития цифровизации. Также был затронут вопрос, который интересует каждого выпускника - конкурентоспособности молодых специалистов на рынке труда.
Завершилась встреча тёплыми словами благодарности со стороны студентов в адрес гостя – И.В. Черданцевой и надеждами на новые встречи.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика