shapo saite white

Коллектив кафедры охотоведения и зоотехнии
поздравляет Кинсфатор Ольгу Александровну,
награжденную Благодарностью Совета ректоров вузов!

1111Кинсфатор Ольга Александровна, канд.с.-х.наук., работает в Томском сельскохозяйственном институте с 2004 года. Увлекательно читает лекции для студентов по дисциплинам «Скотоводство», «Овцеводство и козоводство», «Коневодство», «Пчеловодство», «Рыбоводство».  Это строгий преподаватель, ответственный сотрудник и интересный человек.  Под ее руководством студенты ежегодно получают призовые места в рамках научно-практических конференций студентов, аспирантов и молодых ученых.

На высоком научно-методическом уровне Ольга Александровна проводит лабораторно-практические занятия, с большим энтузиазмом занимается научно-исследовательской деятельностью по направлению подготовки «Зоотехния». Активно участвует в программах повышения квалификации специалистов и переподготовки работников АПК.  Ей нет равных в профориентационной деятельности института и многих других направлениях.

В списке трудов Кинсфатор О.А. 116 публикаций, из них 52 научных и 64 учебно-методических работы – это грамотный, творческий специалист и хороший организатор всех видов деятельности!  За многолетний добросовестный труд Ольга Александровна неоднократно награждена почетными грамотами. В 2021 году за достигнутые успехи в работе и большой вклад в развитие науки ей вручена Благодарность Совета ректоров вузов!

От души поздравляем и желаем достижения новых высот!

С уважением, сотрудники кафедры

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика