shapo saite white

Сотрудничество кафедры агроинженерии и инспекции
государственного технического надзора Томской области

431 марта 2021 года в Томском сельскохозяйственном институте на кафедре агроинженерии сотрудники инспекции государственного технического надзора по Томской области провели лекцию и показательное практическое занятие на тему "Нормативная база и методика проведения государственного технического осмотра самоходных машин".

роприятии участвовали сотрудники кафедры, а также студенты специальности "Агроинженерия", направления подготовки "Технические системы в агробизнесе" второго, третьего и четвертого курсов.
3При проведении лекции сотрудники Гостехнадзора рассказали о нормативных документах, регламентирующих проведение государственного технического надзора, ответили на вопросы учащихся. На практическом занятии при помощи средств инструментального контроля были отработаны навыки проверки систем и механизмов трактора МТЗ-82.1 и прицепа 2ПТС-4 отвечающих за безопасность движения.
Коллектив кафедры выражает огромную благодарность сотрудникам инспекции за проведенное мероприятие и надеется на дальнейшее сотрудничество!
1  IMG 20210331 104501 
IMG 20210331 105548

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика