shapo saite white

Старт творческого военно-патриотического конкурса видеороликов
«Помним! Гордимся! Благодарим!»


maxresdefault9 апреля 2021 года в Томском сельскохозяйственном институте стартует творческий военно-патриотический конкурс «Помним! Гордимся! Благодарим!», приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Цель конкурса - формирование патриотических и морально-нравственных ценностей, активной жизненной позиции у молодого поколения, а так же развитие творческого потенциала. Участниками проекта могут стать как студенты, так и сотрудники института. На конкурс будут приниматься индивидуальные и коллективные работы продолжительностью не более 3-х минут в жанрах: видеоклип, видеообзор, видеоролик, интервью, репортаж. Главная мысль творческой работы – благодарность молодого поколения героям войны за Победу над фашистскими захватчиками.

Конкурс проводится в формате видеороликов по номинациям:
«Салют Победы» - в данном направлении могут быть представлены:
- видеозапись инсценированной песни на военную тематику;
- любимое литературное произведение о Великой Отечественной войне (чтение наизусть стихотворения, прозы, посвящённой Великой Отечественной войне с указанием автора.);
- постановочная кино- видео-работа (игровой фильм, музыкальный клип, документальный фильм, видеорепортаж, интервью).
«Мой вклад в память о Победе» - в данной номинации участники направляют свои видеорассказы о родственниках, связанных с Великой Отечественной войной;
«Томск в годы войны» - видеоролики, посвященные героям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., имена которых увековечены в названиях улиц, переулков, площадей нашего города.
Конкурсные работы принимаются до 25 апреля 2021 г. (включительно).
Участникам необходимо отправить файл или ссылку на скачивание на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма «Конкурс видеороликов Заявка», с обязательным указанием ФИО участников, задействованных в работе по подготовке видеоролика, специальность / направление подготовки, номер группы.
В период с 26.04. 2021 г. по 28.04.2021 г. будет доступен просмотр всех видеороликов и возможность свободного голосования на интернет-ресурсе в группе вконтакте и инстаграм за каждого участника конкурса.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика