shapo saite white

Внутривузовская студенческая конференция
"Экономика и информационные технологии в юриспруденции"

20210419 15490619 апреля 2021 года на кафедре экономики и права состоялась внутривузовская студенческая конференция, посвященная научно-практическим вопросам в сфере экономики и информационных технологий в юриспруденции. Доклады на конференцию представили студенты гр.9106, обучающиеся по направлению «Юриспруденция».

IMG-20210419-WA0002Было заслушано 12 докладов, тематика которых была разносторонней: освещались проблемы рыночной экономики, малого бизнеса, фискальной политики государства, рассматривались правовые аспекты использования информации и информационных технологий. После выступления каждому докладчику были заданы различные вопросы, требующие как теоретической подготовки и критического мышления, так и собственной точки зрения.

По результатам конференции каждый студент получил сертификат участника. Особо были отмечены: Разумников Степан – за активное участие в дискуссии, Мамрукова Таисия – за лучшую убедительную речь. Диплом за «Лучший доклад» вручили Акбаровой Мафтуне. Научными руководителями выступили преподаватели кафедры экономики и права Бутова О.В., Рябова Н.Н. Завершилось данное мероприятие приятной беседой за чаепитием о перспективах дальнейшей научной работы студентов. Выражаем благодарность организаторам и участникам конференции за проявленную активность, любознательность и стремление к научным исследованиям!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика