shapo saite white

Защита ВКР по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия

WhatsApp Image 2021-06-29 at 14.53.23С 29 по 30 июня 2021 года в Томском сельскохозяйственном институте успешно прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению подготовки 35.03.04 Агрономия.

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли не только преподаватели института, но и представители станции агрохимической службы «Томская», Института мониторинга климатических и экологических систем Сибирского отделения РАН и ведущих сельскохозяйственных организаций г. Томска. На данном мероприятии также присутствовал директор ОГУП «Бакчарское» Пушкин Р.С. с целью приглашения выпускников на работу.

агр 2Темы исследований были весьма разнообразны и очень актуальны: применение различных препаратов для увеличения урожайности овощных и полевых культур, разработки по защите растений и цветоводству, селекционные исследования картофеля, влияние нормы высева на урожайность козлятника восточного, сроков посева на урожайность яровой пшеницы и др.

WhatsApp Image 2021-06-29 at 14.53.22Средний балл защиты выпускных квалификационных работ студентами очной формы обучения составил 5,0 баллов, заочной формы обучения – 4,6 баллов. Дипломы с отличием получат 2 студента-очника и 1 по заочной форме обучения.

Пожелаем нашим выпускникам применить полученные знания по назначению, найти своё призвание в сельском хозяйстве, верить в свои способности, не забывать студенческие годы, не останавливаться на достигнутом и ждём за вторым высшим образованием!!!

 

Коллектив кафедры АТППСХП

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика