shapo saite white

Преподаватели кафедры АТППСХП проводят курсы повышения квалификации для специалистов в сфере сертификации пищевой продукции и управления качеством

IMG-20211124-WA0003С 22 по 24 ноября 2021 г. на платформе Moodle Томского сельскохозяйственного института старший преподаватель кафедры агрономии и технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Нуришанова Ирина Борисовна провела обучение специалистов, занятых в сфере сертификации продукции и управления качеством.
В рамках курса были рассмотрены актуальные и важные вопросы в области сертификации и качества продукции:

ФотоотчетТехническое регулирование. Подтверждение соответствия хлеба, хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий и сахара.
Техническое регулирование. Подтверждение соответствия мясной продукции.
Техническое регулирование. Подтверждение соответствия зерна, продуктов его переработки, кормов.
Благодаря дистанционному формату обучения, слушатели, находясь на своих рабочих местах, общались с преподавателем в режиме реального времени, задавали интересующие вопросы по ходу рассматриваемой темы, а также обсуждали сложные ситуации в сфере подтверждения соответствия требованиям технических регламентов Таможенного союза и добровольной сертификации ГОСТ Р.
Промежуточная и итоговая проверка знаний обучающихся пройдена успешно, это говорит о высокой продуктивности совместной деятельности и профессионализме преподавателей ТСХИ.

Для уточнения информации обращаться к старшему преподавателю кафедры АТППСХП Нуришановой Ирине Борисовне, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика