shapo saite white

Всемирный день домашних животных впервые отметили
в Томском сельскохозяйственном институте

0.39.523 декабря 2021 г. в Томском сельскохозяйственном институте состоялось мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню домашних животных. Праздник отмечается 30 ноября и посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы ещё раз напомнить об ответственности за тех, кого мы приручили.
Сотрудники кафедры охотоведения и зоотехнии, а также студенты направления подготовки "Зоотехния" организовали насыщенную программу мероприятия. 
С приветственным словом к собравшимся  на мероприятие студентам агротехнологических специальности / направлений подготовки обратилась Афонина Ирина Анатольевна, к.б.н., и.о. зав. кафедрой охотоведения и зоотехнии , рассказав об истории праздника и о памятниках, поставленных животным во всем мире.

20.41.45В рамках Дня домашних животных прошло награждение победителей фотоконкурса "Мой любимый питомец". Победителям вручили дипломы и специальные призы для животных.
Участники праздника после просмотра фильма о породах кошек смогли проверить свои знания, сыграв в свою игру "Кошка - что мы о ней знаем?" 
А на мастер-классе от Титовой Татьяны Владимировны, торгового представителя ООО "ТД Шкуренко", узнали, как выбрать корм для собаки и как правильно её кормить. 
В завершении праздника все желающие приняли участие в игре "Звонок от владельца", в которой необходимо было угадать зашифрованный термин из области зоотехнии и ветеринарии.
Отзывы участников и предложения о проведении Дня домашних животных на следующий год все желающие могут прислать на адрес кафедры охотоведения и зоотехнии: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

20.40.52 20.41.45

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика