shapo saite white

Дорогие наши студенты, мы поздравляем вас с Днём знаний, с началом нового учебного года!

09062022 Желаем вам не лениться и всегда пробуждать в себе энтузиазм. Желаем дружественной атмосферы в каждой аудитории и большого интереса на каждой паре. Желаем вам всегда оставаться молодыми, энергичными, разносторонними, целеустремлёнными, мечтательными людьми, получить максимум знаний и навыков, успешно усвоить весь материал.

Пускай учебный процесс не отнимает веселое время вашей бурной студенческой жизни, а наоборот, сделает ее гораздо насыщеннее, увлекательнее и ярче.
Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, поддерживать друг друга на пути к успеху и тогда у вас непременно всё получится, тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории выбранного института.
Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями и строгими профессорами, но и завоеванием незнакомых вершин, обретением новых друзей и подруг. Пусть вам легко даются все зачеты, сессии и экзамены. Успешной учебы!

Коллектив Томского сельскохозяйственного
института – филиала ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика