shapo saite white

Профсоюзные стипендии получили студенты ТСХИ

09062022Заслуженные награды получили студенты Томского СХИ – стипендии Профсоюза и Благодарственные письма Профессионального Союза работников агропромышленного комплекса АПК РФ - Голубовский Руслан Юрьевич, студент 3 курса направления подготовки «Зоотехния», за высокие достижения в учебе, активное участие в работе профсоюзной организации Томского СХИ, и Григорьева Галина Николаевна, студент 4 курса, специальности «Ветеринария», Благодарственное письмо Президиума Томской областной организации профсоюза работников АПК РФ, за активное участие в профсоюзном движении, достижение высокого уровня профессиональных и образовательных результатов.

Награды были вручены студентам в торжественной обстановке на заседании Президиума профсоюза работников АПК РФ 23 декабря 2022 г. Студенты из ТСХИ были отмечены за активное участие в образовательной, научной и социальной деятельности института.

По словам Руслана и Галины, признание результатов активной деятельности от сообщества профессионалов, призванных защищать социально-трудовые права и интересы специалистов отрасли, – большая честь и гордость. Это мощный стимул расти и развиваться в профессии и сельскохозяйственной отрасли. От души поздравляем ребят с наградой и желаем дальнейших побед и достижений.
Для справки:
Стипендии Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации учреждены в целях оказания помощи в подготовке квалифицированных кадров для предприятий агропромышленного комплекса Российской Федерации, усиления социальной защищенности студентов высших и средних специальных образовательных учреждений, привлечения молодежи к активному участию в деятельности Профсоюза. Стипендии назначаются студентам, членам профсоюза, имеющим отличную успеваемость по всем учебным дисциплинам в течение учебного года (предшествующего году назначения), активно участвующим в профсоюзной работе, общественной жизни учебного заведения.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика