shapo saite white

 

Этот день вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Помним подвиг великих тружеников, ковавших победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

В этом году День Победы мы отмечаем с особыми чувствами. Россия вновь преодолевает серьезные испытания, борется с нацизмом. Народ вне зависимости от национальности, вероисповедания и политических взглядов снова сплотился для защиты интересов своей Родины.

День Победы бесконечно дорог всем россиянам, отцы и деды которых отстояли суверенитет и внесли решающий вклад в освобождение Европы от фашизма. 9 Мая - символ гордости за нашу страну и безграничной любви к Отечеству. Искренне поздравляю Вас и Ваших близких с этим замечательным праздником! С Днем Великой Победы! Пусть празднование священного Дня Победы навсегда сохранит память о ней и подарит нам вдохновение для новых достижений! Здоровья, счастья, процветания и мира!

Пусть память о подвиге нашего народа живет в добрых делах, придает силы и мужество достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли, обеспечивать ее благополучие и процветание.

Хочу пожелать вам здоровья и благополучия, мирного неба и семейного счастья! А еще я от всей души вам желаю неиссякаемой веры в Победу и светлое будущее нашей страны!

Директор                                                           В.Н. Столяров

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика