shapo saite white

17 мая 2023 г. в администрации региона заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и цифровой трансформации Людмила Огородова провела торжественную церемонию награждения 52 студентов и молодых ученых почетным знаком «Будущее Томской области».

Молодые таланты получили награды за победы в конкурсах на соискание премии администрации Томской области в номинации «Студент года» и премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры в номинациях «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно» и «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций высшего образования».

От Томского сельскохозяйственного института награждена Федерко Юлия Андреевна, студентка специальности «Ветеринария».

Людмила Огородова поздравила молодых ученых, передав слова приветствия от губернатора Владимира Мазура, и пожелала дальнейших успехов на благо Томской области.

Знак «Будущее Томской области» является формой признания заслуг и поощрения граждан от имени губернатора Томской области за выдающиеся достижения в деятельности. Награждение знаком повторно не производится. Знак носится на правой стороне груди и располагается ниже государственных наград Российской Федерации.

 

 

 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика