shapo saite white

Ярмарки  учебных мест.

Март 2013 года

Эта школьная пора…

Время быстро мчится,

Перед выбором стою –

Куда пойти учиться?!

Seversk213 марта 2013 года «Центр занятости населения» Северска совместно с Администрацией и «Ресурсным центром образования» организовали и провели для старшеклассников и их родителей городскую ярмарку учебных мест «Выпускник- 2013».

Наш институт был впервые приглашен на ярмарку, в которой приняли участие представители 32 учебных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования Томска и Северска.

Посетителями Ярмарки стали более 1300 человек - старшеклассники общеобразовательных школ города, их педагоги и родители.

 

Seversk1


15 марта 2013 года в МБОУ «Кожевниковская СОШ №1» состоялась ярмарка учебных мест. О.Ю. Шинкевич (зав. кафедрой земельного, экологического и трудового права) рассказала о направлениях подготовки/специальностях ТСХИ, перспективах получения образования в институте. За участие в ярмарке вуз получил благодарственное письмо от главы Кожевниковского района А.М. Емельянова.

Kozhevnikovo1 Kozhevnikovo2


19 марта 2013 года. «Бизнес-инкубатор» г. Асино. Ярмарка учебных мест.

Asino1


20 марта 2013 года на базе МКОУ «Бакчарская СОШ» была проведена ярмарка учебных мест. День проведения ярмарки совпал с днем проведения пробного ЕГЭ по математике. По этой причине выпускники школ района не смогли присутствовать на ярмарке, а ее участниками стали ученики 9-11 классов Бакчарской школы (около 80 человек).

Bakchar


22 марта 2013 года Администрация Чаинского района совместно с Центром занятости населения и представителями учебных заведений после двух летнего перерыва провела районную выставку-ярмарку учебных мест. Каждому учебному заведению был выделен отдельный кабинет с техническим оснащением. Ученики 9 и 11 классов со всего района были разделены на группы. В течение 3 часов шла практически индивидуальная работа с каждым учеником и учителем. По итогам работы ярмарки мы получили благодарность за участие от главы района В.Н. Столярова. Уникальная форма проведения (кругосветка) позволила дойти практически до каждого ребенка района.

Podgornoe1 Podgornoe2 Podgornoe3

 

 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика