shapo saite white

Добавить вопрос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить обучение на очно-заочной форме по программе ветеринария, какой срок обучения и нужно ли сдавать какие-то вступительные экзамены? В 2024 году заканчиваю бакалавриат в ТГАСУ.
Здравствуйте. Подскажите какие экзамены нужно будет сдать после 11 класса . Я закончила школу в 2014 году . Есть средне специальное образование.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мужа ему 52 года, средне- специальное образование - зоотехник. 2 года юриста высшее в Красноярске...не закончил.... Как получить высшее образование на зоотехника? Цена? Время учебы? Возможно ли дистанционно? Какие условия?
Здравствуйте. Какая стоимость обучения по направлению подготовки Юриспруденция по очной форме обучения? Какой конкурс был в 2021 году?
Здравствуйте, есть ли в этом году места на заочную форму обучения по специальности юриспруденция. И сколько будет стоить обучение в год?
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость обучения за год очного отделения по специальности "Юриспруденция. в 2021 году
Добрый день, заочно на платной основе в 2021 году возможно поступить по специальности 06.03.01 Биология, профиль: экология и охотоведение на базе 11 классов?
Добрый день!Скажите,пожалуйста,какая стоимость обучения очного отделения по специальности юриспруденция?
Доброго дня! подскажите пожалуйста стоимость обучения по направлению "ветеринария" на 2020-21 гг?
Здравствуйте. Сколько стоит заочное обучение по специальности ветеринария?
powered by smfaq

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика