shapo saite white

Добавить вопрос
Здравствуйте, я заканчиваю колледж Цифровой Экономики и Технологий г. Саратова по специальности ветеринарный фельдшер. Могу ли после окончания поступить к вам на заочное отделение на специальность ветеринарный врач?
Здравствуйте, возможно ли поступить на без 9 классов на специальность Ветеринария?
Добрый день! Планирую поступить к вам на Ветеринарию на базе СПО по другой специальности. Будет ли возможность перевестись на заочное отделение или нужно весь срок обучения очно посещать институт.
Добрый день, хочу поступить на заочное обучение по специальности ветеринария, возможно поступление на базе СПО медицинская сестра, сколько лет учиться, и стоимость курса? Какие экзамены, сколько балов на бюджет?
Здравствуйте, в этом году заканчиваю среднее профессиональное образование по профессии фельдшер «лечебное дело», хочу поступить в ваш институт, что для этого необходимо?
Здравствуйте! У меня среднее зоотехническое образование , работаю в данный момент в вет.клинике. Хотела бы к вам поступить на ветеринарию заочно, есть ли такая возможность ?
Здравствуйте, я могу поступить после окончания колледжа по специальности Ветеринария в ТСХИ? Если да, то на какой курс?
Здравствуйте! Возможно ли поступить на очную форму обучения по специальности ветеринария, имея первое высшее по специальности ветеринарно-санитарная экспертиза? Сколько лет буду учиться? Какие экзамены буду сдавать?
Здравствуйте! Возможно ли поступить на заочную форму обучения по специальности ветеринария, имея первое высшее экономическое?
Здравствуйте! Хочу поступить в ваш университет на специальность "Ветеринария". Хотелось бы узнать необходима ли при поступлении медицинская комиссия, справка 086У?
powered by smfaq

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика