shapo saite white

«Посвящение в студенты» состоялось!

IMG-20191017-WA000416 октября 2019 г. в Томском сельскохозяйственном институте состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Третий год подряд праздник проходил в малом зале Томского драматического театра. Для новоиспеченных студентов главным сюрпризом в этот вечер стал спектакль «Двое на качелях» по остроумной, полной очарования и сострадания пьесе, написанной в 50-е годы XX века американским драматургом Уильямом Гибсоном.
IMG-20191017-WA0006«Посвящение в студенты» состоялось, первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Томского сельскохозяйственного института, далее их ждут насыщенные событиями студенческие годы и реализация самых смелых профессиональных планов.
Администрация института и профессорско-преподавательский состав от всей души поздравляют первокурсников с Посвящением в студенты ТСХИ и желают с гордостью и достоинством преодолеть все испытания студенческой жизни!
Своими впечатлениями поделилась студентка 1 курса Чернова Софья, гр. 5107, специальность «Ветеринария»:
«В зале царила воодушевленная обстановка. Все с нетерпением ждали начала посвящения. Директор произнес приветственную речь и пожелал нам успехов. Начался спектакль, который назывался «Двое на качелях». Все первокурсники смотрели с замиранием сердца и очень внимательно слушали. Мы дружно смеялись над забавными сценами. Первый акт пролетел незаметно, я даже не устала. Во время антракта студенты прогуливались по большому, красивому холлу, разглядывая все вокруг, и фотографируясь. Вторая часть спектакля прошла не менее увлекательно. Мы хором аплодировали артистам в зале в знак благодарности за прекрасное представление. За то время, что мы провели в театре, меня переполняли положительные впечатления и буря эмоций. Все это будет еще долго звучать отголосками тепла и света в моей душе».

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика