shapo saite white

Поработали в Агрокомплексе Трубачево
 
2С 17 по 19 февраля студенты 1, 2, 4 курса направления подготовки Агрономия и 3 курса направления подготовки Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции выезжали в Агрокомплекс Трубачево. Ребята помогали в уборке зелени, тюльпанов и поделились своими впечатлениями.
«Сегодня можно с уверенностью сказать, что наше знакомство с Агрокомплексом оказалось продуктивным. Нас встретили приветливые лица работников Агрокомплекса. В течение всего дня нам удалось познакомиться с работой агронома, которая нас ожидает в недалеком будущем.
1На данном предприятии работает много выпускников Томского сельскохозяйственного института. Наше сотрудничество оказалось плодотворным, мы усердно поработали в теплицах, соприкоснулись с атмосферой агрономии. Получили положительный опыт и заряд бодрости на долгое время. Радушный прием, вкусный обед, хорошая компания наставников — вот результат нашей поездки.
В Агрокомплексе Трубачево скоро будет начата работа с розами, что в наших сибирских условиях совсем не просто. Очень хочется принять в этом мероприятии непосредственное участие и набраться бесценного опыта рядом с такими высококлассными специалистами. Ведь здесь есть чему поучиться не только жителям нашей области, но и представителям других регионов нашей необъятной России!»
Студенты гр. 5201

3 4 5 6 7 8

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика