shapo saite white

Вакансии

Вакансии АПК 

08.10.2021

Вет врач

12.07.2021

Ветеринарная клиника «Алдан-Вет» примет на работу ветеринарного фельдшера.

Адрес: г.Томск, ул. Карла Маркса 63

Основные требования:

- Высшее/неполное высшее/среднее специальное образование
- Желание обучаться и развиваться

25.06.2021

На ООО Эко-фабрика «Сибирский кедр» открыты вакансии технолог и технолог-разработчик. 

З/п 40000- 45000 тыс.руб. График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 выходные суббота, воскресенье.
Место работы д. Петрово. Доставка служебным транспортом с остановок Главпочтамт и Лагерный сад.
Телефон для связи : 311-176 специалист по работе с персоналом Алла .


25.06.2021

На предприятии ИП Пивиков А.В. (компания "Рыбная тема") имеется вакансия мастера участка. Предпочтение молодым людям с опытом работы. Зарплата от 29000, полный работы день, 5/2 с 8.00 до 16.00.
Контактный телефон 89234023448 Зоя Владимировна


 

13.05.2021

на службу в ОМВД России по Бакчарскому району (район приравненный к Крайнему Северу)

В условиях современного экономического положения государственная служба остаётся стабильной и наиболее социально защищённой.

На сегодняшний день руководство ОМВД России по Бакчарскому району УМВД России по Томской области приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, проходивших службу в Вооруженных силах РФ, либо окончивших военную кафедру и годных к службе.

Подробнее...


 13.04.2021

По всем вопросам вы можете обращаться:
Ксения Петрухина, Специалист по профессиональному обучению
Тел.:+7 (3822) 900-099 (вн. 5123)

12.04.2021

О труд (О/НО) устройстве

Изображение к статьеВ последнее время работодатели менее охотно трудоустраивают молодых специалистов, которыми являются выпускники высших (средних) учебных заведений.

Успешность приема на работу зависит от сферы деятельности, в которой пробует свои силы кандидат. В целом, чтобы процесс был легким и безболезненным, рекомендуется активно получать опыт в выбранном направлении, проходить практику и стажироваться.

Подробнее


 

22.03.2021

боец скотаМясокомбинат в Новосибирске приглашает на работу физически сильных людей для работы бойцом скота, зарплата 30 000 - 70 000 рублей/месяц. Опыт работы не требуется, обучение на рабочем месте!

Звоните по телефону: 8 (383) 290-00-19

 


10.03.2021

В Ленинский районный суд г. Томска требуется секретарь судебного заседания

Наименование вакансии: Секретарь судебного заседания

Основные обязанности: подготовка дел к судебному разбирательству; вызов участников процесса; проверка явки в суд вызванных лиц; ведение протоколов судебного заседания и ознакомление с ними участников процесса; составление списков дел, назначенных к рассмотрению и размещение их на информационном стенде; оформление рассмотренных дел и подготовка их к сдаче в отдел судопроизводства; работа в программе ГАС «Правосудие».

Подробнее


10.02.2021

В сеть магазинов «Семена» требуются работники на полный (с 10 до 19) и неполный рабочий день (с 10 до 14:30 или с 14:30 до 19).
Из приятных бонусов : при официальном трудоустройстве получаете хорошую скидку на весь ассортимент товара (около 25%), при соблюдении определённых условий возможна отсрочка оплаты за товар до 1 месяца. 
ЗП выдается 2 раза в месяц, помимо авансов. Работая у нас Вы наберетесь прикладного опыта и верных теоретических знаний.

03.02.2021

Компания ЗАО "Геба" ищет торгового представителя по продажам кормов для животных в вет.клиники (с вет. образованием)

Надеемся на сотрудничество с вами.
Обязанности:
Работа с существующей АКБ (ветклиники) и ее развитие;
Чтение лекций для ветеринарных врачей;
Проведение презентаций по продукции компании (корма для животных);
Обучение торговой команды;
Предоставление отчетности (фото-отчеты и др.);
Проведение переговоров;
Посещение ветеринарных конференций (возможны редкие оплачиваемые командировки)
Требования:
Ветеринарное образование;
Коммуникабельность, умение работать с возражениями;
Стрессоустойчивость, ответственность;
Высокий уровень мобильности;
Опыт работы в продажах будет Вашим большим преимуществом.
Условия:
Работа в крупной стабильной компании с известными брендами кормов для животных (Pro Plan, Purina One, Cat Chow, Dog Chow, Gourmet, Felix, Friskies, Darling и др.)
Полностью "белая" заработная плата (оклад+премия);
Официальное трудоустройство, соц.пакет;
График работы с пн. по пт. с 09.00 до 18.00ч;
Возможность карьерного и профессионального роста.
 
Менеджер по персоналу ЗАО "ГЕБА" в г. Омск
Сыкчина Надежда
тел.: 8(3812) 33-13-57
тел.: 8(383)363-11-33 (вн. 2473)

29.01.2020

ЛоготипПограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, оканчивающих образовательную организацию в 2021 году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.
Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте:
анкета-алакуртти.рф.
 
Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.

12.01.2021

Вакансии ОМВД России по Бакчарскому району
УМВД России по Томской области
 
В условиях современного экономического положения государственная служба остаётся стабильной и наиболее социально защищённой.
На сегодняшний день руководство УМВД России по Томской области приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, проходивших службу в Вооруженных силах РФ, либо окончивших военную кафедру и годных к службе.
При наличии образования не ниже средне-специального граждане могут претендовать на замещение должностей участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, подразделений по контролю за оборотом наркотиков, подразделений экономической безопасности и инспекторов ДПС. При наличии образования не ниже среднего (полного) общего граждане могут претендовать на замещение должностей полицейских, полицейских (водителей) патрульно-постовой службы полиции.
При поступлении на службу в органы внутренних дел гарантируется: стабильное денежное довольствие, социальные льготы, медицинское и санаторно-курортное обеспечение; отпуска, оплата один раз в год стоимости проезда к месту проведения основного отпуска (сотруднику и одному из членов его семьи).
Срок испытания при поступлении на службу в органы внутренних дел составляет от 2 до 6 месяцев, денежное довольствие в указанный период на территории города Томска выплачивается для офицерского состава в сумме 25 600 рублей, в районах Крайнего Севера – 37 500 рублей; для младшего начальствующего состава – 18 800 рублей на территории города Томска, в районах Крайнего Севера – 27 500 рублей.
Денежное довольствие на первом году службы в должности оперуполномоченного составляет 44 600 рублей; следователя (дознавателя, участкового уполномоченного полиции, инспектора ДПС) – 39 500 рублей; специалиста (инспектора) внутренней службы – 35 900 рублей; сотрудников патрульно-постовой службы, изоляторов временного содержания и комендантских подразделений – 26 100 рублей.
В районах Крайнего севера денежное довольствие составит: для оперуполномоченного – 52 700 рублей; следователя (дознавателя, участкового уполномоченного полиции, инспектора ДПС) – 48 500 рублей; специалиста (инспектора) внутренней службы – 46 300 рублей, сотрудников патрульно-постовой службы, изоляторов временного содержания – 38 100 рублей.
Минимальная выслуга лет для назначения пенсии сотруднику органов внутренних дел составляет 20 лет.

11.01.2021

Специалист департамента растениеводства
Сибагро - крупный агропромышленный холдинг Сибири.
Сегодня в составе холдинга 11 производственных предприятий, в нашей команде - более 11 000 человек. В 2019 году холдинг вошел в пятерку крупнейших российских производителей свинины. Стратегической целью компании является достижение лидерства среди ведущих агропромышленных объединений России.Управляющая компания холдинга приглашает на работу специалиста департамента растениеводства.
Должностные задачи:
- планирование растениеводческой деятельности холдинга;
- составление отчетности по направлению растениеводства;
- систематизация и стандартизация растениеводческой деятельности;
- выполнение поручений руководителя.
Что для этого нужно:
- высшее образование по профилю «сельское хозяйство»;
- опыт работы по специальности, агрономом или почвоведом будет преимуществом;
- знание основ ведения сельского хозяйства, почвоведения и смежных дисциплин;
- уверенный пользователь программ MS Office: Word, Excel, Power Point;
- грамотная письменная речь, умение составлять структурные и логичные документы: докладные записки, отчеты, проекты писем и прочее.
Работа в Сибагро:
- трудоустройство и оплата труда в полном соответствии с законодательством РФ: до 32 500 руб./мес.;
- график работы: пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 08:30 до 17:30;
- место работы: ул. К. Маркса (ост. "ЦУМ");
- наставничество и кураторство для новых сотрудников;
- профессиональное развитие и обучение за счет компании;
- корпоративные предложения для сотрудников: бесплатная продукция холдинга, подарок от компании ко дню рождения, подарки для детей сотрудников и материальная помощь в разных жизненных ситуациях.
Контактная информация:
специалист по подбору персонала Ильина Светлана Юрьевна
Тел. 8 (3822) 224-961
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

18.12.2020

Вакансия ГК «ЭФКО»
Маркетолог 
ГК ЭФКО – одна из крупнейших компаний пищевой промышленности России: производитель пищевых жиров, майонезов, растительных масел, кетчупов и соусов, йогуртов и молока. Продукцию ГК «ЭФКО» под брендами «Слобода» и «Altero» знает каждый житель России. Cовсем недавно ГК ЭФКО запустила проект Healthy Innovation, первым продуктом которого стал растительный хайбургер под брендом Hi.  И мы открыли конкурс на вакансию маркетолога по этому проекту
ОБЯЗАННОСТИ:
• Анализ трендов рынка растительного питания в России и мире, основных конкурентов
• Участие в разработке интересных мероприятий по продвижению концепции растительного питания
• Реализация маркетинговых активностей в сибирском регионе по развитию бренда
• Работа с вегетарианцами, шеф-поварами и другими потребителями в рамках проекта по развитию продуктов на основе растительного сырья
ТРЕБОВАНИЯ:
Мы готовы обучить основам брендинга и маркетинга, а также продвижению новых продуктов. Мы ищем молодых людей, кто готов к интенсивному обучению, командировкам и плотному рабочему графику!
Вакансия предполагает работу в инновационном центре "Бирюч", г. Алексеевка, Белгородской области. Заработная плата от 60 000, компенсация аренды жилья и транспортных затрат при переезде, льготное медицинское обслуживание в корпоративном Лечебно-диагностическом центре, бесплатное посещение спортивно-досуговых центров
Мы предлагаем возможности профессионального и карьерного роста. А также премии за квалификацию и доплаты за стаж.

20.11.2020

Вид конкурса: замещение вакантной должности
Группа должностей: старшая
Наименование должности: государственный инспектор
Наименование отдела: отдел внутреннего государственного ветеринарного надзора и надзора на Государственной границе РФ и транспорте (г. Томск).
Количество вакантных должностей: 4
Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности "Ветеринария". Без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности.
Зарплата среднегодовая 35000 руб.

Вид конкурса: замещение вакантной должности
Группа должностей: старшая
Наименование должности: государственный инспектор
Наименование отдела: Северный межрайонный отдел (рабочее место с. Каргасок или с.Колпашево, подконтрольные районы – Каргасокский, Парабельский, Колпашевский, Чаинский, Бакчарский по мере необходимости)
Количество вакантных должностей: 2
Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности "Ветеринария". Без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности.
Зарплата среднегодовая 50000 руб.

 


13.10.2020 

 

454545В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ НА ВРЕМЕННЫЕ (СЕЗОННЫЕ) ПОДРАБОТКИ (ФАСОВКА ПРОДУКЦИИ):
 стоимость рабочей смены 2 000 рублей;
 количество смен (дни или ночи) по вашему выбору;
 оплата еженедельная;
 доставка служебным транспортом.
Важно:
 наличие действующей санитарной книжки;
 готовность выйти на работу в ближайшее время.
Контактный телефон (3822) 90-21-23; 90-20-91
Адрес: г. Томск, ул. Нижне - Луговая, 16

01.08.2020

 

Отдел Министерства внутренних дел России по Томскому району Управления Министерства внутренних дел России по Томской области


Приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

25.06.2020

В отдел государственного земельного надзора Управления Росреестра по Томской области требуется госземинспектор (наличие высшего образования по специальности «юриспруденция» или «городской кадастр» обязательно). Зарплата от 25 тыс. рублей. Телефон 51-26-60. 


 08.05.2020

Отдел Министерства внутренних дел России по Томскому району приглашает на службу в органы внутренних дел
Подробнее...


 17.03.2020

ООО "Зооцентр-Айболит-Н" приглашает к сотрудничеству выпускников специальности ветеринария. Подробнее...
Если ты молодой, амбициозный, уверенный в себе профессионал – добро пожаловать к нам! 

23.01.2020

В Ленинский районный суд г. Томска требуется секретарь судебного заседания (Анкета)


13.05.2019
УМВД России по Томской области приглашает на службу в органы внутренних дел молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, являющихся гражданами Российской Федерации.
13.02.2019
ЭКОНИВА приглашает на стажировку
 
ЭКОНИВА приглашает на стажировкуВНИМАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ и СТУДЕНТАМ! В Рамках сотрудничества между университетом и «ЭкоНива-АПК» объявляется ряд программ по производственной практике и стажировке! 
«ЭкоНива-АПК» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Рязанской, Оренбургской и Тюменской областях на площади более 500 000 га (на 09.01.2019). В аграрном производстве занято около 10 000 сотрудников. 
ООО «Сибирская Нива» работает в регионе с 2006 года. Сельхозпредприятие специализируется на производстве молока, также занимается мясным животноводством, племенным скотоводством, растениеводством и семеноводством. В хозяйстве работают около 800 сотрудников.
Профессиональное кредо: «Работать с любовью к земле и заботой о людях!»

 05.02.2019
 
Листовка


 
Управление Россельхознадзора по Томской области сообщает о заинтересованности в формировании резерва на должность государственной гражданской службы «Государственный инспектор»*.
_________________________________________________________________________________

* - предполагает заключение служебного контракта по итогам конкурсных процедур в соответствии с положениями Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Требования:

1. Наличие высшего образования – бакалавриат, специальность «Ветеринария».

2. Без предъявления требований к стажу государственной службы или стажу работы по специальности.

В перечень должностных обязанностей государственного инспектора входит осуществление государственного ветеринарного надзора.

Обращаться по адресу: город Томск, проспект Фрунзе 109а, отдел государственной службы, кадров и правовой работы, тел. 44-63-88.

Ваше резюме мы ждем на адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: Государственный инспектор отдела внутреннего государственного ветеринарного надзора и надзора на государственной границе РФ и транспорте. Квалификационные требования: высшее образование по специальности «Ветеринария»
Копии документов об образовании, трудовой деятельности, удостоверяющие личность, предоставляются в отдел государственной службы, кадров и правовой по адресу: 634021, г. Томск, пр. Фрунзе, 109 А, 4 этаж, каб. 408 с 08.30 до 17.30, по пятницам с 08.30 до 16.15, обеденный перерыв с 12.30 до 13.15
 
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы по направлению государственный земельный надзор. Квалификационные требования: высшее образование.
Копии документов об образовании, трудовой деятельности, удостоверяющие личность, предоставляются в отдел государственной службы, кадров и правовой по адресу: 634021, г. Томск, пр. Фрунзе, 109 А, 4 этаж, каб. 408 с 08.30 до 17.30, по пятницам с 08.30 до 16.15, обеденный перерыв с 12.30 до 13.15

 
ООО "СХП "Усть-Бакчарское " требуется бухгалтер
по всем вопросам обращаться по тел. 8-960-973-92-22

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика