shapo saite white

htmlimageНаучно-практическая конференция
«Селекция, сортоиспытание, семеноводство: вызовы современности»
в рамках агропромышленного форума «День поля»
 
Студенты и преподаватели Томского сельскохозяйственного института приняли участие в работе научно-практической конференции, приуроченной к 80-летию Томской государственной сортоиспытательной станции «Селекция, сортоиспытание, семеноводство: вызовы современности», Мероприятие состоялось 12 июля 2017 г. и стало центральным в рамках агропромышленного форума «День поля» в Томской области. В конференции приняли участие сельхозтоваропроизводители, руководители и специалисты фермерских хозяйств, владельцы личных подворий, а также ученые-эксперты из Кемеровской области, представители государственных органов и ведомств.
Участники мероприятия посетили сортоиспытательные участки сельскохозяйственных культур, обсудили результаты работы и достижения ученых Томской государственной сортоиспытательной станции, перспективы развития учреждения, а также актуальные вопросы в области селекции и семеноводства.
Директор Томского сельскохозяйственного института, к.э.н., доцент Гааг Андрей Викторович выступил с докладом «Подготовка кадров для развития селекции, генетики и семеноводства Томской области».

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика