shapo saite white

Конференция «Качество — стратегия XXI века»

21.11Ученые и студенты Томского сельскохозяйственного института приняли участие в работе XXI международной научно-практической конференции «Качество — стратегия XXI века».
Были обсуждены вопросы повышения качества в различных сферах — качество продукции и услуг, организации производства и труда, образования и других, представят передовые методы управления, опыт в области улучшения качества продукции и услуг, создания комфортной и качественной среды проживания.
В работе конференции приняли участие ведущие российские и иностранные специалисты в области качества, технического регулирования, стандартизации. В их числе — президент Всероссийской организации качества (ВОК), председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по качеству продукции Геннадий Воронин и заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта) Минпромторга РФ Антов Шалаев.
Организаторы конференции-форума — администрация Томской области и ВОК, партнеры — Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Томской области, Томское отделение Академии проблем качества.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика