shapo saite white

Семинар «Технологические аспекты повышения доходности в животноводстве»

GIMG 799826 марта в рамках проведения VI Сельского схода Томской области на базе Томского сельскохозяйственного института состоялся семинар «Технологические аспекты повышения доходности в животноводстве».
В мероприятии приняли участие представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, крупных агрохолдингов и сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств, а также руководители региональных и муниципальных органов управления АПК, научных, образовательных, финансовых и общественных организаций Сибири.
GIMG 7968Томский сельскохозяйственный институт с докладом «Исследование биологических особенностей и продуктивных качеств галловейской породы крупного рогатого скота мясного направления продуктивности в условиях Томской области» представляла Фахрутдинова Р.Ш., к.с.-х.н., доцент кафедры охотоведения и зоотехнии.
В рамках мероприятия под патронатом Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области науки и образования между Белорусским государственным аграрным техническим университетом и Томским сельскохозяйственным институтом – филиалом НГАУ.
Документ подписали директор Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК БГАТУ, профессор Николай Яковчик и директор ТСХИ Андрей Гааг.
Стороны договорились осуществлять и развивать взаимовыгодное сотрудничество в области образования, науки и дополнительного образования по различным направлениям сельского хозяйства. Соглашение предполагает взаимный обмен опытом в образовательной и научно-технической деятельности, развитии инновационных методов обучения, а также прием работников на повышение квалификации и стажировку, установление научного сотрудничества, обмен материалами проводимых исследований, совместные проекты и программы.
GIMG 7965 GIMG 7983 GIMG 8004

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика