shapo saite white

«Агроинновации, трансфер аграрных технологий для повышения
эффективности сельскохозяйственного производства»
Внимание!
14.06

Заканчивается прием работ на Конкурс сельской молодежи «Агроинновации, трансфер аграрных технологий для повышения эффективности сельскохозяйственного производства». Напоминаем, что конкурс социальных проектов проводится в рамках программы по устойчивому развитию сельских территорий Томской области, рассчитанной до 2020 года (https://depagro.tomsk.gov.ru/news/front/view/id/26182).

Инициатором проведения конкурсы выступает региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»; студенты и молодые преподаватели Томского сельскохозяйственного института – члены этой организации.

Конкурс направлен на поддержку сельской молодежи и вовлечение в совместную творческую деятельность, повышение гражданской активности и формирование здорового образа жизни. Участники - жители сел Томской области в возрасте от 14 до 35 лет (по прописке).

Конкурс проводится по трем номинациям:

​ Пути формирования инновационного потенциала молодежи;

​ Молодежное предпринимательство как механизм развития экономики села Томской области;

​ Проекты, стартапы молодых ученых и исследователей в АПК Томской области.

​ Заявки с описанием проектов необходимо предоставить в срок до 27 мая 2018 года на русском языке в редакторе Microsoft Word и в электронном варианте на любом носителе Чудиновой Ю.В., зам. директора по НР.

​ Итоги конкурса организаторы подведут с 5 по 20 мая 2018 г. Церемония награждения состоится 14 июня 2018 г в рамках III Форума сельской молодежи Томской области. Победителям конкурса присваивается почетное звание в соответствующей номинации и вручаются ценные призы. Все финалисты получат дипломы и подарки.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика