shapo saite white

«Современные аспекты в животноводстве: состояние, проблемы, пути решения»
международный научный семинар

03033 марта студенты направления подготовки Зоотехния (2 и 3 курсы) и Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (2 курс) вместе с преподавателями кафедры охотоведения и зоотехнии принимали участие в международном научном семинаре «Современные аспекты в животноводстве: состояние, проблемы, пути решения», организаторами которого выступали Учреждение образования «Белорусский государственный аграрный технический университет».
333Зарубежные участники семинара: Производители сельскохозяйственной продукции Приморского края, Белгородской, Московской областей, Томская область, Казахстан; Профессорско- преподавательский состав: ФГБОУ ВО «Приморская государственная сельскохозяйственная академия»; ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет» (Институт переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса); ФГБОУ ДПО «Российская академия менеджмента в животноводстве».
111На семинаре были рассмотрены вопросы производство молока на крупно-товарных фермах и комплексах, а также фермах с содержанием небольшого количества дойного стада, проблемы воспроизводства в молочном скотоводстве и пути их решения, современные подходы к выращиванию ремонтного молодняка, а также молочного козоводства и кролиководства.
Позже студенты поделились своими впечатлениями о семинаре:
IMG-20210303-WA0005«Было очень интересно и познавательно» (гр. 5205);. «Услышали актуальные вопросы в молочном животноводстве других регионов и государств» (гр. 5209); «Преподаватели на занятиях по скотоводству, кормлению, разведению и другим дисциплинам многократно повторяют одну и ту же информацию. Прослушав доклады семинара, стало понятно, почему именно эти вопросы в нас «вдалбливают» (гр. 5309).

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика