shapo saite white

Участие сотрудников ТСХИ в выставке научных достижений молодых ученых «РОСТ.up»

18 октября в Доме Ученых состоялась выставка научных разработок молодых ученых Томской области «РОСТ.up 2021» в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ в Томской области.

Томский сельскохозяйственный институт представляли сотрудники института и студенты направления подготовки «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»). Научную разработку «Установка для испытания на работоспособность систем силовы агрегатов транспортных и самоходных машин» презентовал преподаватель кафедры агроинженерии Мещеряков Михаил Юрьевич.

IMG-20211010-WA0007Выставка «РОСТ.up» – это место представления результатов научной деятельности молодых ученых научно-образовательных учреждений Томской области, а также других научно-образовательных учреждений Российской Федерации. Мероприятие было направлено на популяризацию научной деятельности среди школьников и студентов, содействие в продвижении на рынок наукоемких технологий, продукции и услуг научно-образовательного комплекса университета. Проекты, представленные на выставке, были оценены экспертным комитетом.

2 IMG-20211010-WA0005

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика