shapo saite white

Поздравляем победителей Международного конкурса «Лучшие научные тезисы -2022»!

11Подведены итоги и награждены победители Международного конкурса на выявление лучших научно-исследовательских работ практического (или аналитического) характера.

Студенты второго курса ТСХИ направления подготовки «Экономика» Иксанова Алина и Самойлова Алёна награждены дипломами победителей Международного конкурса «Лучшие научные тезисы - 2022» в номинации «Креативный подход года».

12Научное мероприятие проводится ежегодно с целью вовлечения студентов в научно-исследовательскую работу, формирования умения практического решения прикладных задач, выявления и дальнейшего сопровождения талантливой молодёжи.

Студенты института под руководством опытного научного руководителя, к.э.н., доцента Ярушкиной Н.А не только плодотворно работали над проектами и добивались интересных, полезных и практических результатов, но и проявили творческий подход и нестандартное авторское мышление при написании своих работ, благодаря чему удостоены самых высоких наград.

Поздравляем победителей и научного руководителя! Желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, продолжать свою работу и представить новые научно-исследовательские результаты в следующем году!

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика