shapo saite white

В ТСХИ состоялась конференция «Сибагро»

09062022Сегодня в Томском СХИ проходит конференция «Сибагро» - одно из центральных научно-практических мероприятий года для студентов аграрных направлений. Такие конференции компания «Сибагро» проводит ежегодно. По итогам авторы лучших докладов получают денежные премии от предприятия и приглашаются на практику с последующим трудоустройством. В этом году в ТСХИ конференция проводится по двум секциям «Ветеринария и зоотехния», «Агрономия и технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Научно-практическую конференцию открывали исполняющий обязанности директора Мария Петюкевич и Руслана Савченкова, руководитель корпоративного центра обучения «Сибагро». Участникам и гостям конференции рассказали о перспективах обучения и работы в сельскохозяйственной отрасли. Представители холдинга поделились профессиональными историями специалистов, продемонстрировали путь, который могу пройти активные и любознательные вместе с сильнейшим производителем отрасли.
Студенты ТСХИ представили более 20 докладов по тематикам, актуальным для холдинга. В работе конференции принимают участие ребята с первого по выпускные курсы. Впереди подведение итогов конференции, анализ результатов и дальнейшая работа.
В работе конференции в качестве членов жюри, оценивавших результаты работы студентов принимали участие:
- Савченкова Руслана Сергеевна - руководитель Корпоративного центра обучения Сибагро
- Долгих Дарья Федоровна - начальник цеха по производству яйца Птицефабрика «Томская»
- Еремичева Юлия Геннадьевна - заместитель директора по мясопереработке, Свинокомплекс «Красноярский»
- Мирошниченко Светлана Александровна - старший ветеринарный врач ветеринарной службы, Свинокомплекс «Томский»
- Тарасова Лариса Владимировна - главный зоотехник, Свинокомплекс Томский
- Мячина Нина Сергеевна - ведущий технолог, Птицефабрика Томская

Благодарим всех за активное участие в подготовке и проведении мероприятий.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика