shapo saite white

35.03.04 АГРОНОМИЯ
(Профиль: Агрономия)


Источник: http://www.workwebsite.ru/joomla/plugins/allvideos.html

 

Развитие эффективного и конкурентоспособного аграрного производства, повышение его финансовой устойчивости невозможно без хорошо подготовленных специалистов в области агрономии.
Студенты, обучаясь по направлению подготовки Агрономия овладевают методами и технологиями производства всей продукции растениеводства, производимой как в Западной Сибири, так и за ее пределами, приобретают глубокие и фундаментальные знания всех процессов, происходящих в растительном организме.
Студенты-агрономы принимают активное участие в научных исследованиях, проводят экспериментальные работы в полевых условиях, теплицах, лабораториях научно-исследовательских институтов, разрабатывают проекты озеленения и фитодизайна.
IMG-20180406-WA0005 22 1158484
Преподаватели кафедры проводят выездные семинарские и лабораторные занятия на базе: Сибирского НИИ сельского хозяйства и торфа, Томской государственной сортоиспытательной станции, станции защиты растений, «Станции агрохимической службы «Томская» и других организаций.
485На учебные и производственные практики студенты выезжают в ведущие сельскохозяйственные предприятия г. Томска, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края и др., таких как АО «Дубровское», СПК «Белосток», ООО «Сибирское молоко», ООО «Трубачево», СПК «Нелюбино», ООО СПК «Межениновский», ООО КДВ-Агро и др.
Выпускники-агрономы успешно работают в аграрном секторе Томской области и соседних регионов, организациях экологического и природного контроля, муниципальных управленческих структурах, цветочных компаниях, образовательных учреждениях, на предприятиях отраслей народного хозяйства различных организационно-правовых форм.

 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика