shapo saite white

38.03.01 ЭКОНОМИКА

(Профиль: Бухгалтерский учет анализ и аудит)


Видео презентация направления подготовки

spez31Специалист этого направления на основе профессиональных знаний обеспечивает формирование, анализ и использование для управления информацию об активах, капитале, движение денежных потоков, определяет доходы, расходы и финансовые результаты деятельности предприятий и тем самым способствует улучшению использования экономического потенциала хозяйствующих субъектов, содействует защите экономических интересов и собственности физических и юридических лиц.
Динамично изменяющееся законодательство в области бухгалтерского учета, внедрение в практику современных компьютерных технологий требует от кадров особой подготовки. Студенты этому направлению изучают экономические дисциплины, все особенности бухгалтерского учета во многих сферах экономики. Много внимания уделяется компьютерной подготовке, студенты знакомятся с разными бухгалтерскими программами, так как сегодня бухгалтер без знания компьютера – не бухгалтер.
spez3Направление уникально тем, что дает студенту весь комплекс механизмов и методов, элементов управленческой деятельности на предприятии. Студенты учатся использовать принципы и методы менеджмента, формировать стратегию и тактику, управлять операциями, грамотно решать производственные вопросы. Именно это позволяет молодым специалистам успешно конкурировать на рынке труда.
Приобретая квалификацию «бакалавр экономики», вы имеете реальную возможность занимать такие должности как главный бухгалтер, ведущий экономист организации. Многие наши выпускники стремительно идут вверх по карьерной лестнице в лучших агропромышленных предприятиях области.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика