ХХ Открытый чемпионат Новосибирской области по плаванию в категории «Мастерс»:
итоги соревнований
23 февраля 2025 года в Новосибирске состоялся ХХ Открытый чемпионат Новосибирской области по плаванию в категории «Мастерс» (в 50-метровом бассейне СКА по короткой воде). Соревнования проводятся с целью развития, пропаганды и популяризации плавания на территории Новосибирской области. Основными задачами являются: популяризация плавания; повышение спортивного мастерства; выявление сильнейших спортсменов в категории Мастерс.
В мероприятии, которое было приурочено к государственному празднику «День защитника Отечества», принял участие сотрудник Томского сельскохозяйственного института. Бердинский Сергей Викторович завоевал три медали: золотую, серебряную, бронзовую.
Поздравляем Сергея Викторовича с победой в соревнованиях и от чистого сердца желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд.
А 26-27 апреля в ЦВВС «Звездный» пройдет II открытый чемпионат Сибири по плаванию в категории «Мастерс», приглашаются все желающие.