shapo saite white

УМНИК-2015
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере совместно Представительством Фонда по Томской области АНО «ТАИР» приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых в программу УМНИК (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса). Весенний XIII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов, заявленных в программу УМНИК в г. Томске, состоится 2-5 июня 2015 г.
В программе могут принять участие физические лица от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе УМНИК.
Направления Программы:
Н1 – Информационные технологии;
Н2 – Медицина будущего;
Н3 – Современные материалы и технологии их создания;
Н4 – Новые приборы и аппаратные комплексы;
Н5 – Биотехнологии.
Для участия необходимо подготовить доклад о проводимой научно-исследовательской работе или итогам своих достижений и увлечений согласно требованиям программы УМНИК, подав заявку на участие в конкурсе на сайте Представительства Фонда: http://innoregions.ru/. Вам будет необходимо выбрать один из двух предлагаемых вариантов регистрации: либо через участие в отборочных полуфинальных конференциях, если вы приходите со своей темой НИР, либо через вариант лотов, если вы беретесь за НИР в рамках объявленных инновационными компаниями г. Томска лотов. В таком случае, полуфинальный отбор вы должны будете пройти в компании-инициаторе лота.
Сегодня в студенческом Томске уже 562 победителя программы УМНИК. Ежегодно молодые ученые совершенствуют свои разработки и навыки и получают различные награды регионального, федерального и международного уровня за проекты, впервые поддержанные именно по программе УМНИК. Размер гранта на выполнение научно-исследовательских работ (НИР) по программе УМНИК составляет 400 000 рублей на два года. Грант предоставляется на основании договора (соглашения), заключенного между Фондом и победителем программы, который получает финансирование на личный счет.
Более подробную информацию о программе УМНИК Вы можете узнать на сайте Фонда содействия инновациям: http://fasie.ru/, а также на сайте Представительства Фонда содействия инновациям по Томской области: http://innoregions.ru/e-mailinfo@innoregions.ru.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика