shapo saite white

Работа с электронным портфолио

По вопросам работы с электронным портфолио на сайте nsau.edu.ru обращаться на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При обращении необходимо указать:
1. номер группы
2. ФИО (без сокращений)
3. Ваш вопрос по электронному портфолио
 
Личные кабинет на сайте Новосибирского ГАУ
Сайт для дистанционного обучения moodle.tshi.tomsk.ru

Образовательный интенсив с трудоустройством в Мираторг!

Получи работу управленцем до диплома!

ИнтенсивМираторг активно реализует программу подготовки и развития молодых специалистов и запускает проект подготовки ветеринарных врачей и начальников участков.

Все участники проекта пройдут подготовку по технологическим операциям и управленческим компетенциям еще до получения диплома и получат гарантированные места работы.

Участники – студенты выпускных курсов факультетов ветеринарии и зоотехнии, студенты магистратуры и выпускники прошлого года.

Приглашаем на встречу с кинологами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»

20 марта 2024 г. в 12.35 по адресу: г. Томск, ул. Мичурина, 88, ауд. 201, состоится встреча студентов специальности «Ветеринария» с кинологами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Инструктор расскажет о работе отряда и об особенностях дрессировки собак-спасателей. Приглашаются все желающие.

Вакансия бухгалтера
origКомпания «Деловой» заботится о безопасности труда в России и делает жизни работников в организациях безопаснее. Мы работаем с полной отдачей и нацелены на то, чтобы люди осознавали значимость охраны труда, понимали, почему её требования так важны.

Запускаем новый проект, в связи с чем ищем внимательного и ответственного бухгалтера; готовы рассматривать студентов последних курсов экономических специальностей ВУЗов.

Оформление по договору СЗ или ГПХ на тестовый период внедрения процесса (от 3-х месяцев). При положительном и успешном тестировании, а также вовлеченности кандидата и потребности компании, возможны постоянные трудовые отношения.

В томском областном суде наградили участников и победителей
конкурса научных работ «Право. Общество. Государство. Суд»

333

Томским областным судом 21 декабря 2023 года были вручены благодарственные письма и небольшие сувениры студентам-юристам 4 курса ТСХИ Акбаровой Мафтуне и Разумникову Степану за участие в конкурсе научных работ «Право. Общество. Государство. Суд».

Документы на данный научный конкурс были направлены к 1 ноября 2023 года. Наши самые активные студенты Акбарова Мафтуна и Разумников Степан приняли в нем непосредственное участие, направив туда свои научные труды.

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика