shapo saite white

Работа с электронным портфолио

По вопросам работы с электронным портфолио на сайте nsau.edu.ru обращаться на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При обращении необходимо указать:
1. номер группы
2. ФИО (без сокращений)
3. Ваш вопрос по электронному портфолио
График консультаций на итоговый государственный экзамен студентов очной формы обучения
 
группы 5409 направление подготовки 06.03.01 Биология (развернуть)

Дата

Время

Аудитория, корпус

Дисциплина ППС
07.06.2022 08:45 408, Мич

Экология

Общая биология

Теория эволюции

БИР

Афонина И.А.
07.06.2022 10:30 408, Мич

Дисциплины профиля охотоведения

Лопатин В.Ф.

07.06.2022

12:00

408, Мич

Зоология

Этология

Зоогеография

Физиология животных

Иванова Н.В.

07.06.2022

14:20

218, К.М.

Ботаника

Физиология растений

Сергеева О.Н.

07.06.2022

15:00

218, К.М.

Генетика

Микробиология

Вирусология

Саженова Е.А.

График консультаций на итоговый государственный экзамен студентов очной формы обучения
 
группы 5409 направление подготовки 36.03.02 Зоотехния (развернуть)

Дата

Время

Аудитория, корпус

Дисциплина ППС
26.05.2022 14:00-15:00 405, Мич

Птицеводство
Рыбоводство

Фахрутдинова Р.Ш.
26.05.2022 13:00-14:00 405, Мич

Разведение животных
Свиноводство 

Сыманович О.В.

26.05.2022

10:00-13:00

405, Мич

Кормление животных
Скотоводство
Коневодство
Овцеводство и козоводство
Кролиководство и звероводство
Пчеловодство

Кинсфатор О.А. 

График консультаций подготовки к государственному итоговому экзамену
 
группы 5507, 5427 специальность 36.05.01 «Ветеринария» (развернуть)

Преподавательский состав

Дни и время консультаций

Дисциплина

Панина Галина Владимировна

Обе группы 17.05 в 18:30

дистанционно https://moodle.tshi.tomsk.ru/

Ветеринарная фармакология

Семенова Ольга Николаевна

Обе группы 17.05 в 20.00

дистанционно https://moodle.tshi.tomsk.ru/

Паразитология

Дементьева Елена Семеновна

Обе группы 18.05 в 19:00

дистанционно https://moodle.tshi.tomsk.ru/

ВНБ

Мирскова Эльвира Анатольевна

Обе группы 19.05 в 17:30

дистанционно https://moodle.tshi.tomsk.ru/

Эпизоотология

Иванов Александр Геннадьевич

5507 19.05 201 ауд. в 8.45

ВСЭ

Степанова Лариса Геннадьевна

5507 20.05 108 ауд.   в 10:30

5427 21.05 108 ауд. в 10.00

Общая и частная хирургия

Насонова Елена Александровна

5507 20.05 109 ауд. в 12:35

5427 20.05 109 ауд. в 14.20

Акушерство и гинекология

Мельников Дмитрий Павлович

Обе группы 21.05 в 18:00

дистанционно https://moodle.tshi.tomsk.ru/

ОВД

 
График консультаций на итоговый государственный экзамен
студентов очной и заочной форм обучения группы 5403, 5523
 
Направление подготовки 35.03.06 Агроинженерия (развернуть)

Дата

Время

Аудитория, корпус

Дисциплина

ППС

23.05.2022

14.20-17.40

307, Мич.

Сельскохозяйственные машины

Мисько Ю.В.

Основы механизации в растениеводстве

Эксплуатация машинно-тракторного парка

Техника и технологии в животноводстве

24.05.2022

08.45-12.05

307, Мич.

Детали машин и основы конструирования

Алушкин Т.Е.

Метрология, стандартизация и сертификация

Тракторы и автомобили

Организация безопасной работы автотракторной техники

24.05.2022

12.35-14.10

307, Мич.

Топливо и смазочные материалы

Зубрицкий А.В.

Надежность и ремонт машин

Техническое обслуживание и диагностика машин

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика