shapo saite white

25 августа в Томской области пройдет юбилейная спартакиада работников АПК

Открыт прием заявок на участие в ХХ областных играх работников агропромышленного комплекса, которые состоятся в четверг, 25 августа, в деревне Нелюбино Томского района.

Областную спартакиаду организует Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области. К участию в ней приглашаются работники агропромышленного комплекса Томской области 1998 г.р. и старше, а также их дети 2004 г.р. и младше, имеющие постоянную регистрацию места жительства в муниципальном образовании региона.

В рамках спортивных игр пройдут традиционные состязания дояров и косарей, конкурс трактористов-машинистов, а также соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, легкой атлетике, конному спорту. В программу также включены соревнования руководителей хозяйств, веселые семейные старты и конкурс художественной самодеятельности. В состав команд от каждого муниципального образования войдут не более 23 человек.
Личное и командное первенство в каждом виде спорта и в каждой группе будет определено в соответствии с правилами соревнований, а в комплексном зачете – по наибольшей сумме очков, набранных командой.
Заявки на участие в спортивных играх необходимо подать до 20 августа по адресу:
г. Томск, пр. Ленина, 55 (областная организация Профсоюза работников АПК РФ), тел.8(3822) 53-00-37; факс 8(3822) 52-81-53; E-mail;  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
г. Томск, ул. Пушкина, 16/1 (Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области), тел.8(3822) 90-60-61, факс 8(3822) 65-92-11; E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Информационное и организационное обеспечение ХХ областных игр работников агропромышленного комплекса – ОГБУ «Аграрный центр Томской области».

Использованы материалы сайта http://dep.agro.tomsk.ru

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика