shapo saite white

XV сибирская ветеринарная конференция
«Актуальные проблемы ветеринарной медицины»
 
Командировка в г.Новосибирск была связана с XV сибирской ветеринарной конференцией «Актуальные проблемы ветеринарной медицины», проходившей в Новосибирском государственном аграрном университете 09.12.2016 г.
Для участия в конференции выезжали два сотрудника от кафедры ветеринарии: заведующий кафедры ветеринарии, к.б.н. Иванов А.Г. и профессор кафедры ветеринарии, д.м.н. Афанасьева А.Н.
Регистрация участников проходила с 8:30 – 10:00 ч.
С 10:00 до 10:30 ч прошла торжественная часть, а с 10:30 началась работа секций «Организация применения ветеринарно-санитарных мер на территории субъектов Российской Федерации» и «Болезни мелких домашних животных».
Нами были прослушаны доклады: «Ветеринарно-санитарные требования при содержании и обороте сельскохозяйственных животных», «Нодулярный дерматит крупного рогатого скота» и «Африканская чума свиней», «Больная печень»… Ставим диагноз правильно!» Классификация, диагностика и лечение заболеваний печени, с 9:40 до 14:45 ч.
С 15:00 до 16:30 ч встречались с деканом факультета Ветеринарии – Леденевой Ольгой Юрьевной. Состоялось знакомство с работой ветеринарной клиники, микробиологической и вирусологических лабораториями, кафедрой сан. вет. экспертизы, были обсуждены рабочие программы.
По окончании работы конференции получили Сертификаты участников конференции «Ветеринарная медицина».

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика