shapo saite white

Международная научно-практическая конференция

logo3dLmjvLqLjQСтарший преподаватель кафедры агроинженерии Алушкин Т.Е. принял участие в работе LVI Международной научно-практической конференции «Достижения науки – агропромышленному производству», которая состоялась в Южно-Уральском государственном аграрном университете. Тимофей Евгеньевич выступил с докладом «Повышение производительности машинно-тракторных агрегатов за счет совершенствования технического обслуживания тракторных дизелей» в рамках секции «Технологии и средства механизации в АПК».
В конференции приняло участие 510 ученых, аспирантов и студентов аграрных, ветеринарных и инженерно-технических вузов со всей России, а также представители производственных компаний и профильных министерств.
cBAs4iwC RYРабота конференции продолжалась на протяжении трех дней (1-3 февраля) по следующим направлениям: «Гуманитарные и экономические науки», «Технологии и средства механизации в АПК», «Сервис технических систем в АПК», «Энергетика в АПК», «Сельскохозяйственные науки», «Ветеринарные и биологические науки», «Производство и переработка сельскохозяйственной продукции».

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика