shapo saite white

Посвящение в студенты

20171123 133325В Томском сельскохозяйственном институте состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. Ежегодно институт для своих первокурсников готовит приятные сюрпризы. Чем же порадовали организаторы студентов в этом году?

Почти три месяца первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни и, наконец, оказались 23 ноября в малом зале Томского драматического театра, чтобы стать студентами по-настоящему.
Директор института А.В. Гааг обратился к «виновникам торжества» со словами напутствия и пожелал им успехов в нелегком труде – учебе.
Студентка 1 курса специальности «Ветеринария» Дарья Ефремова и студентка 3 курса направления подготовки «Зоотехния» Александра Брянцева поделились своими впечатлениями о выборе профессии и студенческой жизни в институте.
Ни одно «Посвящение» в институте не похоже на предыдущее. Непохожесть понятна: ежегодно в институт приходят учиться сотни новых студентов и все они разные, поэтому ни один курс не похож на другой.
Для новоиспеченных студентов главным сюрпризом в этот вечер стал спектакль «Сердце боксера» по пьесе немецкого драматурга Лутца Хюбнера о проблеме взаимоотношения поколений.
«Посвящение в студенты» состоялось, первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Томского сельскохозяйственного института.
Администрация института и профессорско преподавательский состав от всей души поздравляют первокурсников с Посвящением в студенты ТСХИ и желают с гордостью и достоинством преодолеть все испытания студенческой жизни!
 

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика