shapo saite white

Межрегиональный агропромышленный форум
День поля Новосибирской области 2018
55071
2 dp nskДиректор Томского сельскохозяйственного института А.В. Гааг принял участие в рабочей поездке в Новосибирскую область в составе делегации Томской области, в которую вошли также специалисты Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области, Аграрного центра, сельхозтоваропроизводители региона.
Межрегиональный агропромышленный форум День поля Новосибирской области – 2018 открылся 10 августа на базе учебно-опытного хозяйства «Практик» Новосибирского государственного аграрного университета в поселке Тулинский.
6 dp nskДень поля - крупнейшая демонстрационная площадка современных технологий в сельхозпроизводстве и селекционных достижений в растениеводстве. Мероприятие направлено на развитие агропромышленного комплекса, налаживание межрегиональных связей, продвижение инновационных проектов в аграрной отрасли, развитие контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
В аграрном форуме приняли участие руководители сельхозпредприятий со всей Сибири и других регионов, студенты и педагоги аграрных образовательных учреждений, научное сообщество, отраслевые организации, представители заводов-изготовителей сельхозтехники и оборудования, а также поставщики сельхозтехники.
В рамках Дня поля участники ознакомились с демонстрационными посевами сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, осмотрели выставку современной сельхозтехники и демонстрационные показы в полевых условиях, выставку компаний-производителей и дистрибьюторов агрохимической продукции. Аграриям представили новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки урожая, научно-инновационные достижения и др.
1 dp nsk 3 dp nsk 5 dp nsk 4 dp nsk

Использованы материалы сайта
Аграрного центра Томской области

Регистрация / Вход

Яндекс.Метрика